Das Team

Rechtsanwälte

Dr. Frederic Raue
Rechtsanwalt und Partner
Fachanwalt für Arbeitsrecht
raue@kanzlei-neue-kraeme.de

Alexandros Tsioupas
Rechtsanwalt und Partner
Fachanwalt für Strafrecht
tsioupas@kanzlei-neue-kraeme.de

Johannes Rost, LL.M.
Rechtsanwalt und Partner
Master of Laws (Univ. of Manchester) Intellectual Property Law
rost@kanzlei-neue-kraeme.de

Sascha T. Bokhari
Rechtsanwalt und Partner
Fachanwalt für Strafrecht
Fachanwalt für Verkehrsrecht
bokhari@kanzlei-neue-kraeme.de

Sekretariat

Jana Fritzsche
Rechtsanwaltsfachangestellte

fritzsche@kanzlei-neue-kraeme.de

Sophia Hack
Auszubildende

hack@kanzlei-neue-kraeme.de

Analena Fandel
Auszubildende (in Elternzeit)

fandel@kanzlei-neue-kraeme.de