Team

Team

Anwälte

RA Raue

Dr. Frederic Raue

Rechtsanwalt

Fachanwalt für Arbeitsrecht und Strafrecht
raue@kanzlei-neue-kraeme.de

RA Tsiuopas

Alexandros Tsioupas

Rechtsanwalt

Fachanwalt für Strafrecht
tsioupas@kanzlei-neue-kraeme.de

RA Felix Müller

Felix Müller

Rechtsanwalt

mueller@kanzlei-neue-kraeme.de

Sascha T. Bokhari

Sascha T. Bokhari

Rechtsanwalt

Fachanwalt für Strafrecht und Verkehrsrecht
bokhari@kanzlei-neue-kraeme.de

Sekretariat

Kanzlei Neue Kräme

Jana Fritzsche

Rechtsanwaltsfachangestellte

fritzsche@kanzlei-neue-kraeme.de

Kanzlei Neue Kräme

Sophia Hack

Auszubildende

hack@kanzlei-neue-kraeme.de

Kanzlei Neue Kräme

Analena Fandel

Auszubildende (in Elternzeit)

fandel@kanzlei-neue-kraeme.de